Ошибка принтера usb001, не удаётся определить картридж? принтер canon pixma ip1900

KIT basterツ Знаток (404), закрыт 4 года назад
Ошибка принтера usb001, не удаётся определить картридж? принтер canon pixma ip1900
Лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Ученик (213) 4 года назад
Обратитесь на tradenix com, должны помочь.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Картридж достань и посмотри на него внимательно. Может что-то лишнее на нём есть.
KIT basterツЗнаток (404) 4 года назад
я его чем только не протирал не в какую! картридж оригиналь
ный
Metalhead Оракул (53725) Что с ним происходило-то? Доставали? Заправляли? После чего случилось?
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Если не удаётся определить картридж, то либо чип сдох, либо контакты в принтере.
Источник: https://magentashop.ru/