Какой матрас выбрать?

Feel Power Мыслитель (5675), закрыт 4 года назад
Отвык от своего пружинного. И на двуспалке никак не могу найти нормальное положение для сна. Посоветуйте мягкий, удобный, но в то же время безопасный для позвоночника матрас
Дополнен 4 года назад
Для особо привередливых - матрац
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (261793) 4 года назад
у меня и дочери - АсконаОптима - рекомендую... гарантия 25 лет
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2165) 4 года назад
А что такое матрас?
ниро бертОракул (62621) 4 года назад
это ихний матрац
°•●♡Йа_Тигра_Йа_Рычу♡●•° Профи (734) 4 года назад
Ну во-первых не матрас, а матрац. Во-вторых, специальные матрасы продаются для этого, посоветуйтесь в магазине со специалистом
Feel PowerМыслитель (5675) 4 года назад
А в третьих и то и то слово - правильные)
LoreleiИскусственный Интеллект (192799) 4 года назад
а че ты пишешь сначала матрац, а потом, матрасы? пиши тогда уже матрацы
°•●♡Йа_Тигра_Йа_Рычу♡●•° Профи (734) Т9 исправил слово.
. Просветленный (23356) 4 года назад
Выбирай орфографический.
( для особо привередливых - ортопедический)
Feel PowerМыслитель (5675) 4 года назад
В словарях кстати говоря оба слова пристутсвтую, нехуй цепляться)
вадим ан Гуру (3441) 4 года назад
Так тут от требований ваших многое зависит и от финансовых возможностей. Лично мне кажется, что намного проще заказать через интернет. Там цены поменьше, чем в обычных магазинах. На www.gomatras.ru например посмотрите. У них цены выгодно отличаются в меньшую сторону. Я бы вам посоветовал брать матрас с независимым блоком пружин и средней жесткости. Это оптимальный выбор. А уже какой конкретно фирмы покупать, это лучше отзывы почитать о них.
La la la... Ученик (214) 4 года назад
Выбирайте средней жесткости матрас.
Евгений Пузына Ученик (139) 3 года назад
Тут - https://mrsleep.by/, вам помогут подобрать правильный матрас, который принесет только удовольствие для сна.