Как отказаться от финансовой защиты?

Евгений Нионов Знаток (322), закрыт 4 года назад
Брал займ в срочноденьги и не убрал галочку с финансовой защиты, как отказаттся от нее? Слышал это возможно не позднее 14 дней
Лучший ответ
Сергей Александрович Профи (537) 4 года назад
отказаться можно в течение 14 дней, так же можно в судебном порядке в случае досрочного погашения займа потребовать возврата разницы между фактическим сроком использования финансовой защиты и оплаченным, в Гос Думе обсуждается законопроект для того что бы это правило работало автоматически, без судебных тяжб.
Остальные ответы
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Не знаю что это.
А чем она вам мешает?
Займ платите? Ну и все.
Евгений НионовЗнаток (322) 4 года назад
Мешает тем что я взял определенную сумму и за защиту с этой суммы сняли с карты и теперь не хватает. Хотелось бы вернуть. Еврей еще тот..
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Читайте договор. Читайте гк рф. Где видете разницу, в суд- иск о признании договора ничтожным.