Как составить регулярное выражение, что бы буква или цифра встречалась не более 3 раз в строке?

alex roror Ученик (92), закрыт 4 года назад
Не только подряд, но и вообще.
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198315) 4 года назад
^.*(\w)(.*\1){3,}.*$
Высший разум (1270989) 4 года назад
Что-то эта регулярка наглухо вешает Notepad++ с Regex Helper xD
Максим Искусственный Интеллект (198315) У меня в Notepad++ ничего не вешается. Хотя предположу, что регулярка может быть немного затратной для больших строк, потому что символ для поиска не определён.
Bastila ShanГуру (4382) 4 года назад
это 3 и более повторения любого a-zA-Z0-9_ символа включая подчеркивания батя, учи матчасть
Максим Искусственный Интеллект (198315) Гуляй, двоечник.