Добрый день! Есть ли ограничения по отправлению по заявлению работника в отпуск

Африкана Оракул (87066), закрыт 4 года назад
без сохранения содержания ?
Работник совместитель ..Имеется ввиду ограничения по срокам... или можно хоть несколько месяцев назад ?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405738) 4 года назад
для некоторых категорий работников ст. 128 ТК РФ установлено определенное количество дней отпуска без сохранения зарплаты, который работодатель обязан им предоставить.
всё, что сверх этого, а так же продолжительность отпуска без содержания тем, кто в эти категории не включен, определяется по соглашению между работником и работодателем. ограничений нет, хоть на месяцы, хоть на годы можно в отпуск без содержания уйти, если работодатель согласен такой отпуск предоставить.
Остальные ответы
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Где-то 100 с лишним дней в год можно, точно не помню, то ли 114 дней
Иван Петров Ученик (109) 4 года назад
Алиса, поясните, что вы имеете ввиду, под несколько месяцев назад. Вроде и хотел вам помочь, но ваш вопрос, сложно сформулирован, что-ли.
АфриканаОракул (87066) 4 года назад
опечаталась... Несколько месяцев подряд по инициативе и заявлению работника... Они у нас совместители внешние, частный медицинский центр, врачи... Иногда записи нет, но они числятся, а зарплату не начисляем -как бы получается за свой счет они...