Приведите доказательства, что "Япония страна 22 века" (только серьёзно)

Аноним ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Ученик (197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 4 года назад
Нет таких доказательств, скорее наоборот.
Аноним ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Ученик (197) 4 года назад
Скорее вы правы, просто педагогический коллектив живёт в прошлом веке, поймите.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) Это в школе что ли хотят такие доказательства? )) Ну да, это только в 22 веке возможно 3. В Японии порнография продаётся абсолютно везде. В каждом комбини (продуктовом магазине), на стойке с прессой обязательно есть отдельная полка с хентаем. 4. Хентай разрешено свободно продавать несовершеннолетним. 5. Два самых популярных поджанра хентая это насилие и секс с несовершеннолетними. 7. В Японском метро и JR есть вагоны только для женщин. Их присоединяют по утрам, чтобы в час пик никто не домогался девушек. Японцы вуайеристы, а ощупывание девочек в набитых поездах что-то вроде национального спорта. 14. В Японии до сих пор 30% свадеб происходит в результате организованных родителями сватовства и смотрин. 16. При этом в Японии нет центрального отопления. Ну и так далее...
Остальные ответы
Jason Dead Мастер (1196) 4 года назад
Анимешники уже сами собой живут в 22 веке
serega srehМыслитель (5241) 4 года назад
В 23, не надо тут
og loc Гуру (3046) 4 года назад
они все узкоглазые, и еще они не едят собак
ЛАДА ПРИОРА Мастер (1068) 4 года назад
в 22 веке говорят все будут в метро тереться от девочек
og locГуру (3046) 4 года назад
тереться об ?
ЛАДА ПРИОРА Мастер (1068) от
Дон Фабио Мастер (1624) 4 года назад
Вот вот изобретут машину времени
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 4 года назад
Ну-у, смаря от кого считать. От Рашки/Украшки -- так примерно 24-го.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Не такая уж Япония и продвинутая. Многое там хуже, чем в России.
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Вы задавайте вопросы, а не просите какие - либо доказательства!!!! Если у вас сочинение на озвученную тему, набирайте в поисковике соответствующие теги.... и работайте!!!!