Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девчонки, что вам мешает конкретно формулировать…

Palmer Гений (57352), закрыт 1 неделю назад
…ваши ожидания к будущему мужу.

Помню, только одна конкретно сформулировала и обосновала:
- Зарплата моего избранника должна быть не менее 160 тыс. руб. Именно столько (минимум) нужно для содержания семьи с тремя детьми, 4х-комнатной квартиры, дачи и авто. (москвичка)

Очевидно ведь, многие хотят замужем сохранить (или повысить) уровень комфорта.

Вам ЧЕСТНО ЗАЯВИТЬ свой «ценник» ЧТО МЕШАЕТ ?
...если он конечно есть )...
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за лидера )...
...мир не без добрых людей !
Проголосовало 185 чел
Варианты ответов
37
59
5
3
6
3
12
30
3
5
14
9
Комментарии
Комментарий удален
Palmer Гений (57352)
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) ...но ведь, с другой стороны, никто не застрахован от трагических случайностей... Сегодня густо, завтра пусто... ...быть может
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) Для меня никогда не было смысла это выяснять, но... ...если заходили в мой предыдущий опрос, банальная вкусовщина сводится к финансам. Ну я решил усугубить опросом в лоб... ...насколько плотно "сидит человечество"...
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) Зачем же обобщать... ...не все мужчины живут одинаково. Паша Воля умер для меня больше 10 лет назад... ...вместе с камеди и прочими Петросянами (
Комментарий удален
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) Тебе в предыдущий опрос ))
Комментарий удален
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) ...там написано "не менее". Растить детишек сложнее, чем работать...
Комментарий удален
Palmer Гений (57352)
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) ...кому жемчуг, кому супчик... А ... ...не все ) как видно
Комментарий удален
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) Как Вы поймёте, что уже встали ? .на ноги. И где гарантии,... ...что "снова не сядете" ) Как Вам удаётся "всё делить поровну" ? Какой линейкой измеряете вклад каждого в сундук общего счастья ? То есть, если я зарабатываю больше, то после работы Вы снова работаете, а я отдыхаю ? ) В Вашем подходе без ценника и прейскуранта (цена готовки, уборки) точно не обойтись... А если один из нас потеряет работу или здоровье, то как поступит другой ?
Комментарий удален
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) ну говори, говори )
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) ...у меркантильной на первом месте капитал А мы просто прикидываем, сколько нужно для нормальной жизни... ...примерно
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) Некоторым как-то удаётся.... ...и жизнь, и философия Не нравятся опросы или не нашли свой вариант ?
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) а что в этом особенного ?
Комментарий удален
ВАЛЕРИЙ Бархударов Мыслитель (6422) Прямо в точку.
Комментарий удален
Palmer Гений (57352) Я мужчина. Что может быть лучше полноценной семьи )
Комментарий удален