Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девчонки, что вам мешает конкретно формулировать…

Palmer Гений (99984), закрыт 4 года назад
…ваши ожидания к будущему мужу.

Помню, только одна конкретно сформулировала и обосновала:
- Зарплата моего избранника должна быть не менее 160 тыс. руб. Именно столько (минимум) нужно для содержания семьи с тремя детьми, 4х-комнатной квартиры, дачи и авто. (москвичка)

Очевидно ведь, многие хотят замужем сохранить (или повысить) уровень комфорта.

Вам ЧЕСТНО ЗАЯВИТЬ свой «ценник» ЧТО МЕШАЕТ ?
...если он конечно есть )...
Дополнен 4 года назад
Спасибо за лидера )...
...мир не без добрых людей !
Проголосовало 225 чел
Варианты ответов
44
75
5
4
8
3
13
35
5
5
19
10
Комментарии
. .Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
никогда не пыталась как-то переделать мужчину под себя подгонять под какие-то свои идеалы, стандарты да у меня есть свои пунктики но это характер мужчины, а не его зарплата машина и квартира.
Palmer Гений (99984)
Klementina MamreПрофи (937) 4 года назад
Просто большинство как-то не задумывается, что на 40 000 на семью ребёнка вырастить сложно :) Идеалисты вокруг говорят о любви, не рассматривая финансовую сторону вопроса: даже золотой характер не сгладит долгов и нищеты. Поэтому называть "цену" весьма дальновидно и правильно :)
Palmer Гений (99984) ...но ведь, с другой стороны, никто не застрахован от трагических случайностей... Сегодня густо, завтра пусто... ...быть может
Тетя МотяОракул (75696) 4 года назад
Какой смысл выяснять и обсасывать эту тему? Женщина тем меркантильней в глазах мужчины, чем тоньше его кошелек. И вся эта конкретика ни к чему хорошему не приведет. Взрослый и зрелый человек должен понимать, что надо и кушать, надо и одеться, и за квартиру заплатить. А если семья, то соответственно расходы увеличиваются в два и более раза. Что-то я не вижу, чтобы счастливые романтики жили в кортонных коробках и питались духом святым! На деньгах сейчас все завязано! Человечество плотно сидит на финансовой игле. Так какой смысл все это выяснять миллион раз??
Palmer Гений (99984) Для меня никогда не было смысла это выяснять, но... ...если заходили в мой предыдущий опрос, банальная вкусовщина сводится к финансам. Ну я решил усугубить опросом в лоб... ...насколько плотно "сидит человечество"...
Green BoxИскусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Думаю, при нынешних зарплатах мужчин (₽20 000 - уже очень хорошо!), ценник говорить и можно, Но смысла в нем нет, так как семью содержать невозможно. Спасибо можно сказать государству. Так что, девочки, можно хором! Паша Воля в недавнем выступлении привел аргумент в пользу повышения рождаемости в неблагоприятных условиях. "Никогда не будет хорошо". Значит никогда не будет детей и семьи. При таких зарплатах данный институт - атавизм. За что боролись, как говорится....
Palmer Гений (99984) Зачем же обобщать... ...не все мужчины живут одинаково. Паша Воля умер для меня больше 10 лет назад... ...вместе с камеди и прочими Петросянами (
tyt tytГуру (3679) 4 года назад
Реально гений !))
John G. WildОракул (97165) 4 года назад
Я требую миллион долларов и самолет до Долбанько!
Вот мои требования!
Palmer Гений (99984) Тебе в предыдущий опрос ))
АзотМастер (2084) 4 года назад
Стрёмность отождествления себя с представительницами древнейшей профессии!
хех
ilonushkaМастер (1849) 4 года назад
Ну я просто реальный. здравомыслящий человек и понимаю что МЧ С ВЫШЕОПИСАННЫМИ параметрами на меня НЕ посмотрит.

А так.... я конечно не в курсе цен в России. тем более в Москве, но я б еще поспорила хватит ли 160 тысяч.

Но я из обеспеченной семьи, а работать после рождения детей мне лично НЕ улыбает.
Palmer Гений (99984) ...там написано "не менее". Растить детишек сложнее, чем работать...
твоМудрец (19602) 4 года назад
У меня никогда не было такого ценника. Даже не знаю какая ЗП была у бывшего. Могу только предположить.
Palmer Гений (99984)
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Молодой человек, 160 тыс зарплата на двоих в Москве и скромно. А девушки сами не знают чего хотят
Palmer Гений (99984) ...кому жемчуг, кому супчик... А ... ...не все ) как видно
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 4 года назад
Хотелки озвучивать хорошо и правильно.
До того момента, когда с них не начнут ржать.
https://www.youtube.com/watch?v=YGxz9xGYZy0
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
важно детей не спешить заводить, пока оба супруга не встанут на ноги-ни о каких детей и идти речи не должно. сама по себе привыкла, чтобы всё делили по-ровно, деньги, еду. думаю это сложно другим понять, но я не люблю, когда один сидит на шее другом, виляя ножками. ОБА ДОЛЖНЫ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ, если один всё-таки зарабатывает больше, то компенсировать чем-то ( готовить дома, помогать с уборкой)
Palmer Гений (99984) Как Вы поймёте, что уже встали ? .на ноги. И где гарантии,... ...что "снова не сядете" ) Как Вам удаётся "всё делить поровну" ? Какой линейкой измеряете вклад каждого в сундук общего счастья ? То есть, если я зарабатываю больше, то после работы Вы снова работаете, а я отдыхаю ? ) В Вашем подходе без ценника и прейскуранта (цена готовки, уборки) точно не обойтись... А если один из нас потеряет работу или здоровье, то как поступит другой ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048895) 4 года назад
Ничто не мешает...)) Привет, Palmer Гений!
Боевая печенькаПросветленный (27490) 4 года назад
все сразу и говорят
Palmer Гений (99984) ну говори, говори )
L MМудрец (14477) 4 года назад
Боюсь, что не поймут, будут считать меркантильной
Palmer Гений (99984) ...у меркантильной на первом месте капитал А мы просто прикидываем, сколько нужно для нормальной жизни... ...примерно
ОксаПросветленный (37668) 4 года назад
Семья -роскошь. Если б женщины хранили себя для одного -единственного, и выходили только за того кто в состтянии содержать семейство. То дяди б давно за ум взялись. Либо поменяли свою жизненную философию, либо поменяли /изменили место где сейчас обитают. Женское лядство сыграло злую шутку.
Palmer Гений (99984) Некоторым как-то удаётся.... ...и жизнь, и философия Не нравятся опросы или не нашли свой вариант ?
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Если они так будут делать, никто даже не станет с ними разговаривать, даже если 20% будут озвучивать конкретно)))
Palmer Гений (99984) а что в этом особенного ?
Алла ДубининаПросветленный (24118) 4 года назад
Мелка любовь (отношения), которые можно измерить в единицах. Главное в семье это дружба, а она гораздо дороже страсти.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) Прямо в точку.
Стрекоза ДерезаУченик (241) 4 года назад
А ты что такому мужчине дашь? Четверо детей?)))
Palmer Гений (99984) Я мужчина. Что может быть лучше полноценной семьи )
ВАЛЕРИЙ БархударовПросветленный (38551) 4 года назад
Для задира ценника в два раза надо стоить три минимум...