Плоские и круглые черви

бага забагал Ученик (149), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста выполнить, мне дали порванный учебник и там страницы немного порванный и имя учебника, так-что я не нашёл тот учебник.
Лучший ответ
Forow Ghost Знаток (334) 4 года назад
1 слизь . 2 пищеварительная, наервная, и виделительная система. 3 гермафродиты. 4 паразитический. 5 присосок . 6 Ресничные, сосальщики и плоские. 7 в почве, в воде 3е не помню.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) 4 года назад
Моё репетиторство - проблем по предмету не будет!!