Решил поменять рубли на евро, но мне выдали ветхие евро, потом, я решил их поменять на рубли обратно, но уже валюту

сталкер2000 Знаток (286), закрыт 4 года назад
не принимают
Хотя банк выдавал купюры, и сам же отказывается от нее
И как мне быть?
Лучший ответ
Jarealt Просветленный (44289) 4 года назад
Такая же жо па. 1000 евро купил по 100 евро. 8 купюр нормальные, а две заброкавали. Пока лежат дома. Говорят, что сбербанк возьмут, но они на какую то экспертизу отправляют. В общем это слегка убыточно и по времени долго. Пусть пока дома полежат. Через годик другой в Москве или СПб буду, то там в каком-либо обменнике поменяю или знакомым продам, что в турции и египты ездиют загорать. Там без проблем и мятые и изрисованные принимают.
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197594) 4 года назад
обратись к старшему менеджеру в банке.
Jarealt Просветленный (44289) 4 года назад
Бесполезно. Тоже завернет.