Добрый вечер. Скажите пожалуйста про второй подбородок, который от образовался жира, а не от возраста провисший мышц

Oponge Sudcure Ученик (32), закрыт 4 года назад
Я сам среднего телосложения, мне не нравится когда я отпускаю голову вниз образуется маленький второй подбородок, но в обычном состоянии его нет. Как можно избавиться? Сократить потребление калорий и бегать? Или есть какие нибудь упражнения лица?
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
Худеть, массаж и упражнения,

Чтобы сохранить овал лица, подтянуть щеки, выполняйте следующее упражнение: поверните голову влево, с напряжением выдвиньте вперед нижнюю челюсть. Вы должны почувствовать, как напряглись мышцы на шее с левой стороны. Теперь повторите в другую сторону. Для каждой стороны выполняйте по 5 раз.

https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/7-samyh-dejstvennyh-uprazhnenij-chtoby-izbavitsya-ot-vtorogo-podborodka-1444015/
Остальные ответы
Зеркало Оракул (84696) 4 года назад
Фейсбилдинг, прокачка мышц лица.