Может суд лишить отца родительских прав который платит алименты?

Тёмный Рыцарь Ученик (82), закрыт 4 года назад
меня лишили родительских прав. Противоположную сторону представлял юрист Екатерина Акатова, она настроила Опеку и Судью против меня, и мы проиграли процесс. При этом все случилось за два заседания, хотя мы просили перенести процесс и пытались растянуть его. Мой адвокат который брал за заседание по 25 тысяч рублей откровенно сел в лужу, и ничего толком не смог сделать, хотя сам говорил что у него опыт работы больше 20 лет и отзывы о нем были самые положительные, и он обещал что все растянется на год и я успею наладить отношения с сыном, мало с ним общался, работа времени не хватало. Все случилось за полтора месяца, и теперь я лишен родительских прав.

При этом веских основания и доказательств для лишения, как говорил мой адвокат, нету и волноваться не о чем, я не злоупотребляю алкоголем, не бил жену детей, плачу стабильно алименты и вообще приличный человек.

Что делать в подобной ситуации? Если адвокаты помимо Екатерины Акатовой которые специализируются на подобных делах? Вдруг у кого-то есть подобный опыт и он напишет свой отзыв и совет.
Лучший ответ
Егор Падерин Мастер (1038) 4 года назад
да скоро хотят снять с отцов должность платить алименты и алименты будет платить госодарство
Леонид ПетросянОракул (97366) 4 года назад
Не смешите!
Егор Падерин Мастер (1038) это правда я читал в новостях РФ
Остальные ответы
Саша Робкин Мудрец (11442) 4 года назад
Мотивировочную часть решения суда в студию!
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Есть очень сильный адвокат по семейному праву в москве куксина Лариса Михайловна
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Поздно пить боржоми если почка отвалилась
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102449) 4 года назад
для лишения родительских прав необходимо наличие одного из обстоятельств, перечисленных в ст. 69 СК РФ, если дальше внимательно прочитаете этот закон, то узнаете, что сможете восстановиться в родительских правах через полгода, а потому Ваш юрист сел в лужу не потому, что суд удовлетворил этот иск, а потому что не объяснил Вам возможность восстановления в правах.
Ольга Трушина Оракул (69478) 4 года назад
Какой ужас. Прям судебный произвол. Подавайте апелляцию, но с другим адвокатом.
Пиратка Мудрец (10150) 4 года назад
враньё
опеку и суд не настроишь им нужны доказательства