Нужен ли Media Encoder для Premiere Pro?

Darwin Charles ✪ Мудрец (18135), закрыт 4 года назад
Та и не пойму для чего он, мне ролики монтировать и на ютуб, так вот нужен ли он?
Лучший ответ
Leonidas Мудрец (13779) 4 года назад
Нет, быстрее не будет, и для одного проекта можно не качать, но вообще- удобная вещь. Когда запускаешь на рендер, а сам можешь продолжать работать в премьере. То есть рендер выносится в отдельную программу.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
нужен если нужно целую кучу файлов за раз вывести
Darwin Charles ✪Мудрец (18135) 4 года назад
ну, а если у меня один проект и на рендер, то не нужен?
black_climber Искусственный Интеллект (197312) ...в энкодере больше пресетов вывода - иногда может быть полезно а так если один проект и есть нужный вариант кодека - то нафиг не нужен
Евгений Гуру (4910) 4 года назад
Обязательно нужен. У него больше возможностей и он заточен именно на кодирование. А монтажка это монтажка, там эти вопросы упрощены.
Darwin Charles ✪Мудрец (18135) 4 года назад
Ну мне прост один проект зарендерить в h.264 для ютуба, равзе нужно его качать? Типо с ним быстрее будет?