Разве нормально, что Овечкин за карьеру ни разу пока не играл с топовым защитником, ни в клубе, ни тем более в сборной?

Майкл Расмуссен Мудрец (13594), закрыт 4 года назад
Никто из партнёров не ровня таким классикам жанра как Фетисов, Бурк, Лидстрем, Зубов, Пронгер, Кит, Даути
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (130618) 4 года назад
У нас таких больше нет. А в нхл они нарасхват в других командах.
Остальные ответы
YUM Оракул (74394) 4 года назад
Вы имеете в виду "с" или "против".Это - две большие разницы
Майкл РасмуссенМудрец (13594) 4 года назад
конечно с, против сколько угодно, через матч
YUM Оракул (74394) нуууу--..Тут дело вкуса, кого считать "топом". Думаю, тут много мнений.
Златко Ахович Оракул (58806) 4 года назад
Нисканен-топчик. Хватит с него))
Lola rennt Искусственный Интеллект (163280) 4 года назад
Топовые защитники - штучный товар. Мало их, на всех не хватает.