Если человек на вопрос ставит " Нравится " ещё не ответив - это значит, что он собирается ответить на этот вопрос ?

игорь карпеев Просветленный (27809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) 4 года назад
Не всегда пользователи, которые ставят "нравится/лайк" вопросу,
отвечают на него.
"Лайки" ставят за симпатию вопросу.
Это просто знак вежливости, привет от того, кто поставил "лайк",
либо знак согласия с автором вопроса.

Сами "лайки" за вопрос ничего не дают в плане баллов,
не влияют на баллы никак.
Но по количеству "лайков" выставляется
рейтинг лучших вопросов за месяц:
https://otvet.mail.ru/best/

Ставить или не ставить "лайк" за вопрос дело добровольное.
Искать смысла в этом нет смысла.
У каждого в голове "свои тараканы".
игорь карпеевПросветленный (27809) 4 года назад
Спасибо ! )
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) пожалуйста:)
Остальные ответы
IIIu3uK Мастер (1630) 4 года назад
Не факт. Быть может, этот вопрос возникал и у него, либо человек просто сочёл вопрос интересным.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193680) 4 года назад
Нет, это значит, что ему вопрос понравился.