Сколько нужно денег для переезда в Японию (приблизительно)?

Тимур Асланов Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если имеется виза .
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122853) 5 лет назад
Около 100 тыс на неделю ( перелет, проживание, питание, поездкии экскурсии)
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (64503) 5 лет назад
откуда вы пиздуны повылазили??
Владимир Шихарев Просветленный (28498) 5 лет назад
Билет туда, как минимум. А там, наверняка найдёте. Рынок труда не заполнен) тот, который малооплачиваемый.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (139375) 5 лет назад
Ненублин... КАКАЯ ИМЕННО виза? Если иммиграционная, то никаких денег не надо. Если туристическая, то это не та виза, с которой можно остаться в Японии надолго, и по приезде нужно будет менять статус.

Если Вы устроитесь на работу, то финансовые вопросы будут задавать не Вам, а Вашему нанимателю.

Если Вы вступите в брак с местным населением, то финансовые вопросы будут задавать не Вам, а вступившему с Вами с брак местному населению.

Если Вы решите создать собственный бизнес, то нужно будет вложить в него не менее пяти миллионов иен и нанять как минимум двух местных работников.

Если Вы решите заделаться самозанятым, то Вам нужно будет предъявить уже заключенные договоры, по которым Вы сможете заработать не менее трех миллионов иен в течение года.