Насчёт границы и самолетов

Алексей Попов Ученик (187), закрыт 4 года назад
Если 6 самолётов подлетит к границе с водородными бомбами и пулемётами что будет?
Лучший ответ
Павел. Мыслитель (6471) 4 года назад
Сперва их заметят РТВ-шники, поднимут в воздух авиацию ПВО, предложат либо поворачивать, либо сесть на ближайшем аэродроме. Если не хотят, применят оружие. Если авиация ПВО по какой либо причине не остановит, то применят ЗРК, например С300.Но скорее всего заранее будут знать, что летят и что несут, тогда никто церемонится не будет.
Алексей ПоповУченик (187) 4 года назад
Тоесть, ты имеешь ввиду 50 шт. Самолетов не пролетят даже 1 шт. ?
Павел. Мыслитель (6471) Почитай характеристики самолёта МИГ31 и сколько километров перекрывает по фронту штук шесть таких самолётов. Потом про С300,со скольки целями он может работать одновременно. Если летит 50 самолётов, то о их намерениях будет известно ещё до взлёта, благодаря разведке.
Остальные ответы
s a Просветленный (25238) 4 года назад
С пулемётами? Мессеры что ли?
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 4 года назад
с другой стороны их будут встречать машин 30
Aramir7 Мудрец (18191) 4 года назад
Им хана как только они попадут в воздух их либо пасадят с соправождением или собью за неподчинение
Мореход Искусственный Интеллект (568325) 4 года назад
Самолеты нынче не летают с водородными бомбами, потому как самолет не успеет улететь, его взрывной волной сшибет. Ну а с пулеметом сам подумай. Ты пойдешь с рогаткой охотиться на бегемота или носорога?