Как узнать, кто нынче является модератором конкретной категории?

☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717) 4 года назад
Нет его больше.
В новой версии списки волонтёров (внештатных модераторов) скрыли.

Модераторы не были видны и в старой версии изначально. Ссылку на пост об открытой модерации давать нет смысла, т. к. блогов теперь не
существует.

А штатных модераторов и в старой не было видно.

Если возникли проблемы пишите
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Либо support_otvety@corp.mail.ru
В теме письма укажите причину обращения. Ответ от СП приходит в течении 5-ти РАБОЧИХ дней.

Многие ответовские "старички" по-прежнему пишут тем самым скрытым волонтёрам из числа тех, которых знают.
☆Николай Коршунов☆Искусственный Интеллект (132744) 4 года назад
Спасибо)) Просто давно здесь не был, всё поменялось, а список внештатных модераторов был в древней версии)))
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717) Много что поменялось. Скрытие списка не очень хорошо для пользователей. А вот волонтёрам перестали писать гадости на почту.
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) 4 года назад
Никак.
В новой версии "Ответов" списки модераторов скрыты.
Если возникла проблема, обращайтесь в службу поддержки:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
либо можете написать напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
☆Николай Коршунов☆Искусственный Интеллект (132744) 4 года назад
Добрый ночи, Елена)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) и Вам ночи доброй)