Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите или скажите как склеивать термомозайку?

ProstoMisterFox . Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Делаю объемные модели из термомозайки слоями. Чем склеивать слои? Или как делать по другому и лучше?
(клей пистолет пробывал, создаёт слой и быстро клеет, неуспеваю подровнять)
Голосование за лучший ответ
Юлия Знаток (340) 4 года назад
ну например можно специальным клеем для неё
ProstoMisterFox .Ученик (121) 4 года назад
А по точнее какой?
ЮлияЗнаток (340) 4 года назад
есть клей для мозаики
gimpel. Оракул (53015) 4 года назад
https://www.youtube.com/results?search_query=термомозаика тут много чего про термомозаику
ProstoMisterFox .Ученик (121) 4 года назад
Хороший совет. Но тут больше всего информация как скреплять без клея.
Gogol Путь к гуру Ученик (122) 4 года назад
А зачем надо
ProstoMisterFox .Ученик (121) 4 года назад
Для обёмной модели
Киреев Павел Профи (614) 4 года назад
Кпей Момент подойдет. Заодно приобретайте у меня билеты Столото.
ProstoMisterFox .Ученик (121) 4 года назад
А по точнее какой?
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 4 года назад
а зачем клеить зайку? хотя если симпатичная то может и хорошо
Источник: зайка это не мозаИка
ProstoMisterFox .Ученик (121) 4 года назад
Ну значит заика вместо зайки). Докапываться не стоит. Я лишь новичок и сам не понимаю до конца, что да как
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) ну я хотела чтоб вы улыбнулись т к смешно написали)))) мозаика а зайка это зайка)))
ваня попов Ученик (177) 4 года назад
ну например можно специальным клеем для неё
ProstoMisterFox .Ученик (121) 4 года назад
А по точнее каким?
Боевая печенька Просветленный (27496) 4 года назад
проведи утюгом по термомозайке, и все!