Армяне всего мира! Читайте! Можно ли помочь!?

Наталия Грицай Гуру (3838), закрыт 15 лет назад
Кто ищет: Мачкалян Вера Пашиковна

В 1988 г у нас в Армении, в г. Степанаве, произошло сильное землетрясение, в результате нашу большую семью раскидало по разным краям. Я потеряла свою старшую дочь. Незадолго до этого страшного события она вышла замуж, ждала ребёнка. После землетрясения, когда меня и детей эвакуировали, она осталась с мужем на родине. А потом случилось вот что: после землетрясения у нас на родине стало очень тяжело жить. Зять решил открыть своё дело, чтобы хоть как-то прокормить семью. Взял небольшую сумму в долг под проценты. Но у него ничего не получилось, долг отдать он не смог, а проценты росли. В результате он бросает семью и скрывается в неизвестном направлении, оставив свою семью. Те люди, которым он был должен, пришли к дочери, стали требовать долг у неё. Она продаёт все вещи, но этого не хватило. Тогда они отбирают у неё двух маленьких сыновей, и требует два миллиона рублей. Её заставляют ехать на заработки. В правоохранительные органы обращаться было бесполезно, т. к. там большую роль играют деньги, которых у неё не было.
Дети продолжали быть заложниками. Долгое время они жили в подвале, их кормили впроголодь, здоровье детей стало ухудшаться. Дочь, понимая, что выхода нет, меняет свои ФИО и едет на заработки в Турцию (сделала она это для того, чтобы в Турции не знали, что она армянка, т. к. турки не любят армян) .
Потом я случайно встретила знакомого, который мне рассказал, что моя дочь находится в Турции, в г. Ризе. Она оттуда высылает деньги тому человеку, который держит в заложниках её детей. Мы связались со знакомыми в Армении, которые всё подтвердили.
Кое-как заняв деньги, я поехала в Армению, встречалась с тем человеком, у которого находятся мои внуки, но он их мне не отдал, и вдобавок стал мне угрожать. Я вернулась ни с чем. Этого человека зовут Чобанян Гагик Карленович, он проживает в г. Степанаване по адресу: ул. Ханджана, 13. Он оформил опекунство над внуками.
Мою дочь звали Армине, а теперь она Немсадзе Мария, под этим именем её и надо искать. Пожалуйста, помогите нам!!!!
Лучший ответ
marina Гуру (2579) 15 лет назад
женщина обращайтесь в прокуратуру! куда угодно, стучите во все двери это же чистой воды криминал!! ! как так милиция закрывает на это глаза???? на каждого крутого найдется еще круче, так что обращайтесь в правоохранительные органы!! ! хорошие люди еще не перевелись которые помогут за спасибо! Удачи вам и терпения!
попробуйте обратится в "жди меня", может и с детьми помогут