Шкаф купе совсем не подходит к этой комнате? Фото внутри

Zenden Nednez Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alfa Оракул (83560) 4 года назад
Ну так себе, во всю стену, под потолок, цвет молочный дуб, профиль серебро, везде зеркала, или поиграть с цветными вставками, думаю получше было бы.
Остальные ответы
Эндорфиныч Просветленный (37554) 4 года назад
Подходит. Только обои разные. ))
Zenden NednezУченик (83) 4 года назад
Это так задумано, обои компаньены
Эндорфиныч Просветленный (37554) Хорошо.
АГ Мастер (1767) 4 года назад
Нет. Угловой, но не большой пойдет
Zenden NednezУченик (83) 4 года назад
Он и по размеру тоже не подходит, большой слишком. И по цветам тоже
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Подходит - с балкона может свисать.
Zenden NednezУченик (83) 4 года назад
Ты очередной глупый шутник? Или ты особенный?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) Очередной. Периодически. постоянно и хучь убей.
Галка Галкина Оракул (51645) 4 года назад
Да подходит. Подходит.
Здесь почти любой подойдет.
Вы хотите сказать, что тут офигенный дизайн-проект комнаты??? насмешили
Zenden NednezУченик (83) 4 года назад
Я спросил потому что мне шкаф на фоне комнаты действительно не нравится. А обои и комната мне нравится и соседями тоже понравилась, правда на фото они выглядят не очень, тем более со шкафом
Галка Галкина Оракул (51645) А что мешало вам устроить вдоль стены гардеробную? Такого шкафа все равно мало будет. Место занимает, а вместительность минимальная. За дверью у вас достаточный проем для того что бы устроить хорошую во всю стену до потолка гардерорбную. Я в новой квартире вместо купе заставила таки мужа это сделать. Теперь он уже не раз согласился, что это было лучшее решение
ИзоЛьда Мудрец (18693) 4 года назад
Куцо смотрится. Еще бы одно отделение. Или 2. Только, чтобы дверь не стукала по нему. Только не люблю такой цвет мебели. Или белый или светлый дуб. Что-то такое. Ремонт, я так поняла, ещене доделан.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
по сравнению с цветастыми обоями даже кусок бревна будет шедевром
к такому кошмару никакая мебель не подойдёт
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Я бы эту жутчайшую синюю стену переклеила. Вы же визуально уменьшили и затемнили комнату этой тёмной синевой! А шкаф там как шкаф.
89 зз Ученик (102) 4 года назад
да вы совершенно правы дизайн явно не вписывается в интерьер но не отчаивайтесь вы можете подобрать шкаф купе нужного дизайна на специализированном портале таком как https://xorekmebel.ru
Андрей Чеканов Профи (913) 3 года назад
Ну, не очень хорошо вписывается в обстановку по цвету, если вас мое мнение интересует. Не лучше ли было бы заказать шкаф-купе у https://недорогие-шкафы-купе.рф/ заранее, чтобы при его изготовлении учли все ваши пожелания, а не брать какой попало.