Холод же по ночам приходит из космоса если там -273?

Evgeniy Johnson Просветленный (26726), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Там, для начала, -180°.
AstartesМудрец (16545) 4 года назад
но это же на орбите, т. е. на 400 км от высоте от земли :)
richard k Оракул (89657) Правильно, на высоте 10 км уже минус 50.
Остальные ответы
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Это абсолютная температура Ада. В глубине кроется ангел Люцифер, и постоянно мёрзнет. Когда-то он был любимым ангелом Господа. Он был совершенным. Но, свет сделал из него Дьявола. Был изгнан из Рая.

Знаменитая притча Иисуса Христа в 15-й главе Евангелия от Луки, иллюстрирующая неизречённое Божье милосердие и прощение ко всем грешникам, которые с искренним раскаянием обращаются к Нему. Главными персонажами являются отец, олицетворяющий Отца Небесного, старший сын, выступающий в образе самоправедного верующего и младший (блудный) сын, сыгравший роль отступившего от Бога верующего и вопиющего к Нему о прощении.
https://www.youtube.com/watch?v=Q8WJz-DmPVg
Astartes Мудрец (16545) 4 года назад
не, призраки окружают и эктофрионом охлаждают
Василий Искусственный Интеллект (146508) 4 года назад
В космосе вакуум, что там -273?
AstartesМудрец (16545) 4 года назад
душа рептилоидов
Пыонэр ИвановМыслитель (5147) 4 года назад
анунаки мёрзнут
Пыонэр Иванов Мыслитель (5147) 4 года назад
холод не может приходить в принципе, вот тепло уходить может