В чем прикол измены? Не в обиду никому!!!

Пользователь удален Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Я нимогу понять, разве вам девушки нравится когда вас просто отымели??? Ведь любимый человечек делает все для вас в постели... для меня лично только родной человек может доставить удовольствие!!! Я не думаю что какому то "Васи" хочется вас ублажить... чисто для себя... Или это сомоутверждение???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Нет, это явно не прикол, это просто у людей не хватает мозгов для того чтобы найти для себя идеальную половинку,)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1440) 17 лет назад
Очень польщен...
Приятные слова...
А главное ёмкие...
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Ну.. он меня любит, а его нет! И бросить не могу - слишком много обстоятельств связывает. Вот и ношусь как идиот на 2 фронта. Но я не считаю это изменой, потому что второй тоже любит...а не имеет!
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
Адреналин, месть или просто разнообразия захотелось.
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Факт!!!Но прикол измены для мужчины, это что то новое. А для женщины наверное, что она еще желанна...
SolDomine Профи (760) 17 лет назад
Измена - дело тонкое...Это надо уметь делать...и причем не просто так...а по какой-то причине...
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
Измена- рпредательство, значит что-то не устраивает в отношениях! все...значит конец!