Что подарить тёте на юбилей 70 лет?

Donald Duck Ученик (238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Оракул (86111) 4 года назад
Мало информации о женщине. Поэтому См. superhelper.ru › genshine-na-70-let
Подарки на юбилей 70 лет женщине, маме, бабушке - superhelper
"подарок женщине 70 лет", источник: superhelper.ru
Что подарить женщине на 70 лет? Выбор подарка бабушке, маме, жене. Лучшие идеи от лучших интернет-магазинов подарков.
https://sunmag.me › podarok-na-70-...
Что подарить на 70 лет женщине на день рождения: оригинальные идеи подарков к юбилею - sunmag
12 нояб. 2018 г. · Что подарить 70-летней женщине на юбилей? Выбирая подарок женщине на день рождения, следует внимательно изучить вкусы и интересы именинницы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661010) 4 года назад
а какие интересы у неё?мож вяжет или ещё чего
всякие сковородки и шампуни это банально до невозможности
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Вечную памяти и проявление твоего уважения - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/194965_orujie-spisannoe-oholoshchennoe-vpo-925-molot-pervoy-kategorii-sostoyanie-sklad-samoe-deshevoe-predlojenie.html
То чего сейчас нет - Гордость за Великую державу СССР!!!
Елена Юсупова Ученик (109) 4 года назад
Можно подарить что полезное для кухни, мультиварку или ветчинницу, если бюджет хороший. Подешевле, можно картину, подходящую под интерьер, или плед шерстяной, еще как травка пледики интересно смотрятся https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti. Постельное можно еще, бязевое и льняное качественное.
Наталья Мартынова Ученик (183) 4 года назад
Можете презентовать к примеру - красивое украшение, вашей тете. Такой подарок очень ей понравится и она его будет носить с удовольствием, ведь всем женщинам нравятся различные красивые украшения. Если вас заинтересовал такой вариант подарка, то я вам предлагаю заглянуть, вот в этот интернет-магазин  https://www.wildberries.ru/brands/selena и вы брать подходящий вариант подарка. В этом магазине вы кроме украшений различных, вы можете приобрести одежду женскую, мужскую, женщину, а также домашний текстиль, обувь, бытовую технику и многое другое. При покупки в этом магазине вы можете существенно сэкономить, ведь в магазине приемлемые цены и регулярно проходят скидки и распродажи. Также еще отмечу, что вся доставка по России бесплатная и осуществляется оперативно, долго посылку ждать не придется. Хорошим вам покупок. Еще хочу отметить, что если вы не можете определиться с выбором, консультанты магазина вам помогут. Была рада вам помочь.
Данила Лапиков Ученик (133) 4 года назад
Мы вот на юбилей дарили посудомоечную машину индезит. Вот наша тетя в восторге была!
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Я как-то дарил своей маме на юбилей серебряный кувшин, хотелось сделать оригинальный подарок. Мама была в полном восторге, вообще не ожидала такого подарка. Кувшин покупал в магазине https://etno-shop.ru/. Там очень большой выбор различных подарков