Где можно купить дешёвые коробки для новогодних подарков в Москве? Можно даже из простого картона ..

Виктория Мастер (2172), закрыт 4 года назад
Чтобы одна коробка стоила в пределах 100 р .
Лучший ответ
Остальные ответы
София София Ученик (194) 4 года назад
Я могу сказать так, что лучший подарок - сделанный своими руками. Даже коробка) Советую пойти в магазин хоз. товаров и там попросить, отдадут даром, а если что, дайте пять рублей - точно прокатит) Из подходящего картона можно вырезать коробку и склеить.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 4 года назад
В пунктах выдачи заказов всяких интернет магазинов (озон, беру, ..) часто валяются коробки - люди распаковывают заказ и оставляют упаковку.
Можно у них попросить. Обклеить ее сверху цветной упаковкой или бумагой подарочной обернуть.
* * Ученик (154) 4 года назад
Можно у нас. Не скажу что дёшево, но под ваш размер и с вашим дизайном.
Картоная упаковка малыми, ну и не малыми тиражами.
https://sp-15.ru/tipy-korobok/plotter.htm
Кристина Сафрыгина Знаток (274) 4 года назад
Я покупаю коробки для подарков в Пак24. Каких только коробок там нет, всяких разных размеров, и стоимость конечно адекватная ни то что на некоторых сайтах. Я уже у них постоянный клиент https://pack24.ru/kartonnye-korobki/chetyrehklapannye-koroba