Хотим переклеить фото обои. Какие подойдут?

Натали Профи (906), закрыт 4 года назад
Это у нас такие сейчас, какие варианты можете предложить? На всю стену если
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Однотонное что-то поклейте, а ещё лучше просто покрасьте стены...
Остальные ответы
Подруга Друга Мастер (1014) 4 года назад
Если вам нравятся, то пойдут.
С.Н. Оракул (99818) 4 года назад
У вас сейчас фотообои совершенно не сочетаются со стенами
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
цветы на обоях, волна - в общем тихий ужас
даже не знаю, какие фотообои подойдут
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
нет даже намёка на стилевое единство в интерьере комнаты. по этому можно клеить все, что угодно. хотя фотообои -это уже позапрошлогодний век...
Елена Николаевна Оракул (79033) 4 года назад
С окнами и красивым видом из окон
cк d Ученик (102) 4 года назад
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретал на портале http://atik.su флизелиновые обои темных тонов
Сергей Ёловичь-Крапивницкий Ученик (148) 4 года назад
Даже на фото смотрится очень круто. Тоже задумываюсь о том, чтобы купить фотообои. Но только не на пол стены, как у вас, а на всю стену.
София Величка Ученик (216) 4 года назад
Вариантов очень много, да и предпочтения у каждого из нас тут разные. Так что думаю, что гораздо правильней будет, если вы посмотрите сами примеры разных вариантов фотообоев в соответствующих каталогах. Например, здесь есть выбор, а также при необходимости можно сделать фотообои на заказ http://printwalls.ru/fotooboi/