Стоят ли того штаны эти, что бы отдать за них 4000 руб.?

Николай Васюков Ученик (80), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
За 4000 продаст.
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Нет не стоит .Купи лучше новые колинс допустим за 2500-3000тыс рублей .Эти вообще похоже на палево .Да и они какие-то безформенные .
Николай ВасюковУченик (80) 4 года назад
А Колинз есть из плотного денима? Прямой крой.
7575 Высший разум (112215) Есть .Там есть как классика, так и зауженные снизу .Я всегда был доволен ими .И хватает их на долго .Если чуть дороже можно левайсы купить .Они вообще вечные .
Николай ВасюковУченик (80) 4 года назад
А Вы не знаете, есть ли такая модель Wrangler Clyde ?
7575 Высший разум (112215) Нет не знаю .Wrangler не когда не было .Можно в инете уточнить .Просто сейчас столько паливо, может и подделкой быть .
Остальные ответы
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Если хочется то можно)
Алексей Котов Гуру (3174) 4 года назад
У меня джинсы за 12))
Николай ВасюковУченик (80) 4 года назад
Какие ?
Алексей Котов Гуру (3174) Вранглер, в симфонии джинс покупал
Марина Оракул (96798) 4 года назад
я думаю за такие деньги можно купить в магазине современную модель
Николай ВасюковУченик (80) 4 года назад
Это и есть современная модель. Была бы винтажная, я бы не сомневался насчёт покупки.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
все зависит от вашего бюджета... мне кажется, что дороговато
Николай ВасюковУченик (80) 4 года назад
Именно для этой модели дорого? Так то есть винтажные, они ещё дороже. Я файла стар премиум не знаю
Натали Профи (906) 4 года назад
Дорого, лучше новые купить
Николай ВасюковУченик (80) 4 года назад
Это новые.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 4 года назад
Я не епанулся чтобы покупать джинсы по такой цене. Да они сейчас и не в моде. Сейчас в моде штаны из мягкой плотной нелиняющей ткани.