Где можно достать 80 бензин на Карпаты?

Дядя Фёдор Мастер (1212), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55140) 4 года назад
92 бери
Дядя ФёдорМастер (1212) 4 года назад
плохо заводится на 92
Alexey Prochorenko Оракул (55140) значит дело не в бензине
Fear Искусственный Интеллект (183820) 4 года назад
его не производят.... придется катать на 92
Игорь Бондарев Гуру (2765) 4 года назад
Заправить 92 бензин и разбавить маслом.
Zmey Оракул (64717) 4 года назад
Бери 92 и пусть пару недель постоит в открытой канистре. Должен переварить. Или головку блока можно шлифануть, увеличив степень сжатия, будет кушать 92 с большим удовольствием, так еще и мощность увеличится и расход уменьшится.
Мореход Искусственный Интеллект (571043) 4 года назад
92 заливай!! Разбавляй! На 5 литров бензина 2 стакана воды и будет полный порядок.
OptimistОракул (74803) 4 года назад
Такого дебилизма ещё поумней надо мне быть поискать..))
Мореход Искусственный Интеллект (571043) Нет причин для расстройства! Может дибил хоть инструкцию почитает. Бл*дь это как чернила искать для 5-го класса!!