Какая нагрузка у пластмассовых мебельных опор производство г. Кунгур?

Enigma Просветленный (28909), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660782) 4 года назад
не важно кто их произвёл каждый тип опор рассчитан на попределённую нагрузку
50 кило выдерживают любые
EnigmaПросветленный (28909) 4 года назад
ну меня и интересуют кунгурские, вес 65-70 и плюс вес кресла самого, оно тоже кг 50
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660782) как выглядят? типа таких
EnigmaПросветленный (28909) 4 года назад
тип такой
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Сомневаюсь, что кто-то из покупателей мебели тестировал.
EnigmaПросветленный (28909) 4 года назад
Поставил и не пользовался? Если не знает по документу, то на своем опыте точно испытал.
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
Ищи паспорт у производителя или просто их не устанавливай
EnigmaПросветленный (28909) 4 года назад
Ответьте по существу вопроса.
никто никак Просветленный (25768) нет у вопроса существа, куй его знает из чего хрень сделана и что от неё требуется, вот лом выдержит всё, а если из титана, то и не согнётся