На экзамене в ГАИ вопросы такие же как и в интернете? И картинки такие же или другие?

A.D Искусственный Интеллект (101447), закрыт 4 года назад
Знакомый сдавал теорию, оказалось что картинки другие, говорят специально так сделали. Чтобы отличалось от того, что в интернете.
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149113) 4 года назад
Картинки другие, но аналогичные (по-другому нарисовано, разная отрисовка), но дорожная ситуация одинаковая.
A.DИскусственный Интеллект (101447) 4 года назад
Понятно, спасибо
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213635) 4 года назад
правильно, чтобы не зубрили, а понимали
A.DИскусственный Интеллект (101447) 4 года назад
Там картинки более худшего качества, странно, а на сайте ГИБДД такие же как в приложении.
A.DИскусственный Интеллект (101447) 4 года назад
Ему так и сказали.