Что выберите, Chevrolet Aveo или Chevrolet Нива?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 4 года назад
вы еще предложите Ниву или айфон!

вообще ничего общего! Вам по трассе ездить или по грязи?
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Мне чтобы и по трассе и вместительная была и при надобности по грязи тоже.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) только авеа по грязи не шибко, а нива по трассе херово держит дорогу, больше сотни вообще нельзя разгоняться, может выкинуть. И жрет как конь (правда лечится прошивками (
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365846) 4 года назад
да как-то похеру, а какая менее убитая?
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Все хорошие, только в ниву побольше всего влезет, но она немного дороже.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365846) ну тогда я бы расширил поиск и поискал что-то из других машин, вдруг выстрелит и попадется совсем неплохая машинка
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
авео кореец, нива - нива. вот и думай. у сестры нива (обе) шеви мне нравится, хоть у меня и тахо
Optimist Оракул (74813) 4 года назад
Да все самые крутые бренды, делаются в Одессе в подвале, на Малой Арнаутской..))
I'll be backМыслитель (7734) 4 года назад
это не там где со 2го люка нужно смотреть на дюка?))
Optimist Оракул (74813) Тока чуть правее, на тёти Мары окна..))
Полковник Оракул (59057) 4 года назад
Смотря, для чего. На рыбалку ездить - Шниву, по городу - Авео...