1 ноября отключать интернет что делать/

сасвпапап апапвапв Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TheCoprak Мастер (1529) 4 года назад
Вы про блокировку интернета?
DigLines DigLines Мастер (1031) 4 года назад
Приди в Интерсвязь и скажи "О мисье о м жопа, я не сидел в интернете 6 дней, дайте мне еще хоть денек"
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69572) 4 года назад
да пох-в 2012 конец света наступил и че?
madray Мастер (1580) 4 года назад
У многих провайдеров есть услуга - обещанный платёж, когда придёт время платить, зайдите в личный кабинет и воспользуйтесь услугой. Но обещанный платёж предоставляется на 5-7 дней.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166862) 4 года назад
Его не полностью отключат. Всегда останутся такие сайты как президент. ру и новости российская газета. ру
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Один отключат, другой подключат. Тебе не все равно где сидеть?