Новый интерфейс почты Майл. ру?

Tatyana Знаток (404), закрыт 4 года назад
Разработчики заняли 1/6 часть экрана рекламой, и они это называют новым интерфейсом. Я не могу вернуть старый интерфейс, они пишут, что поменяли мне настройки навсегда, и скоро поменяют всем. Кто-нибудь недоволен новым интерфейсом почты Майл. ру или это только мне не нравится?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) 4 года назад
Тут многие недовольны новым интерфейсом почтового ящика.
Лично мне больше нравился старый дизайн, в новом много
недоработок, отсутствует постраничная навигация и некоторых
других опций уже нет.

Ранее можно было попробовать вернуть
старый интерфейс почты
https://otvet.mail.ru/answer/1951532830
с помощью инструкции в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/new
Но теперь эту возможность убрали:
https://help.mail.ru/octavius/questions/old

Со временем всех пользователей почты Mail.ru переведут
в обязательном порядке на новый интерфейс (к сожалению):
https://otvet.mail.ru/answer/1951769165
Старый интерфейс разработчики перестанут поддерживать.
Так что придётся всем привыкать к новому интерфейсу.

Тоже самое было сделано и с программой Агента Mail.ru,
все старые версии перестали поддерживаться разработчиками,
оставив только последнюю (обновлённую), в которой многие
полезные опции убрали:
https://otvet.mail.ru/question/205565060
__________________________________

Свои замечания по работе Новой почты можете
отправить сюда:
https://help.mail.ru/mail-help/beta/octavius/feedback/form
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 4 года назад
все недовольны, но разработчикам на это нас рать
ТатьянаУченик (84) 4 года назад
Они уже прокачали "Мой мир". Теперь там никого нет.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) для чего делают непонятно, если людям это не нравится
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Отстой. Особенно бесит отсутствие разбиения теперь содержимого ящиков на страницы. После этого "явления" перейду снова обратно на theBat или подобное, чтоб только это убожество не лицезреть.
Alpha Men ♂Высший разум (1577217) 4 года назад
Отлично, что мне ещё не видоизменили общий интерфейс почты. Хотя, это всего лишь временная ситуация, к сожалению (((((
Илья Высший разум (374420) я бы этих уродов хоронил не просто в гробах - а сцуко мать их, с новым интерфейсом. Треугольный гроб и трупак в три погибели - вот это для них как раз. Уроды бля, в жопе руки....
Emerald Просветленный (42587) 4 года назад
Да как для слепых эти новые интерфейсы. Это не только мейла касается. Все крупное и с большими расстояниями между элементов.
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
Я как-то только сейчас при чтении вашего запроса начала присматриваться, вспомнила как было раньше.

Ненавижу врать, отвечу честно:

Я и не помню точно как было раньше. ((
за-палец Искусственный Интеллект (201557) 4 года назад
Операционную систему поменять на обычную и рассмотреть друзей и подписчиков. Там много всякой онкологии бывает. Коллекционеры всего, что попадается им под руку. А новый интерфейс - это рабочий вид для модераторов, скорей всего. Конечно нужен простой, но нужно захотеть наводить порядок в ММ и в Ответах. А спам загадочен точно таким же образом. Поставить антивирус - будет ещё хуже, они дерутся за клиента меж собой. Однако не оправдывают себя, а торгуют активацией систем дополнительно.
Источник: удаление подписчиков в чёрный список - в сообщении
Александр Знаток (413) 4 года назад
Все только для того, чтобы занять чем-то персонал....
Юрий Владимирович Знаток (258) 4 года назад
Это очень бесит. Я раньше крайне ценил эту почту, не без недостатков конечно, но она была в разы удобнее всех конкурентов, мне очень много приходится работать в программе. Сейчас - это полный провал, так обгадить то что было, мог только злейший враг. Одни маты на языке. Всё испортили, дебилы. Я никогда не привыкну к этому говну. Если кто знает приемлемые почтовые программы, поделитесь плиз
Evgenya Мастер (1439) 4 года назад
как отменить автоматическую нумерацию?! (кроме как не ставить пробела после цифры)
Зачем у нумерованных списков отступ чуть ли не до середины страницы?
АнтонУченик (210) 3 года назад
Это вообще ужас. Выбешивает каждый раз. Как можно было догадаться сделать такую бесполезную и неудобную функцию без возможности отключения?
Зинаида Фридомова Ученик (136) 3 года назад
Просто ужас. У меня на широкоформатном мониторе посередине узкая колоночка, где теперь письма. А большие поля забиты рекламой, которую мейл. ру туда щедро сует. И плевать им на пользователей. И это вы еще "новый интерфейс" их сайта знакомств не видели. Теперь также посередине колонка, где зачем-то автоматически открываются сообщения (раскрывается диалог любого, не выбранного тобой контакта). И пофиг, хочешь ты читать или нет, они все равно открываются автоматом. А все контакты-папки (то, что раньше было в середине экрана) слеплены слева в нереально крошечную колоночку. (В списке больше 100 человек, а отобразиться может контактов 5, крути-обкрутись полосу прокрутки, пока найдешь кого надо) Зато слева и справа - абсолютно пустые поля (видимо тоже расчистили для рекламы) И опять же, плевать мейл. ру хотел на все обращения. Только отвечают: "теперь это наш новый интерфейс." Они просто издеваются над пользователями. Все, к чему притрагивается мейл. ру обращается в г-но. Даже представить не могу, под чем они все это разрабатывают, а главное, утверждают.