Пож помогите у меня губы опухли и горят незнаю что делать посоветуйте пж
Дополнен Дополнен
рот не могу открыть
а завтра мне петь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С точки зрения кулинарии?
Откуда нам знать как Вы провели ночь, что ели и. т. д)) и почему у Вас губы опухли)
Придется петь с опухшими губами, это пикантно)))
Это что же ты такое кулинарила, что губы травмировала?
а что вы ими делали, чупа-чупсов объелись? это важно для постановки диагноза.
Петь не сможете - спляшите тогда. Ягодицами можете шевелить?
Аллергия или герпес. Антигистаминные в любом случае пропейте.