Зависают игры при переключении раскладки.

Зависают игры при переключении раскладки. Как исправить, уж очень сильно бесит иногда, переписываешься и постоянно приходится пересворачивать игру чтобы отвисало.
Я думаю проблева в вот этой фигне которая постоянно вылезает справа, как её убрать?

1) Во-первых, нужно знать что "зависание" снимается нажатием на Alt + Esc.

2) Заменить переключающую комбинацию с Alt + Shift на Ctrl + Shift. Это можно сделать в настройках "Языковой панели" Windows. В Windows-7 это делается так: "Пуск" - "Панель управления" - "Языки и региональные стандарты" - вкладка "Языки и клавиатуры" - кнопка "Изменить клавиатуру" - вкладка "Переключение клавиатуры" - "Переключатель языков ввода - кнопка
"Сменить сочетание клавиш..."

3) Установить очень популярный переключатель клавиатуры Punto Switcher. В нем можно включить функцию переключения языков нажатием на клавишу "Правый Ctrl" (что очень удобно). А переключатель языков Windows (Дополнительные текстовые службы) выключить или просто не использовать (не нажимать Alt + Shift).

4) Обновить программу до последней версии

alt+shift