как сделать другой вид

Александр Плешаков Профи (539), закрыт 4 года назад
как сделать из первого вида второй

Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Вернуться к старому интерфейсу возможности нет, мы начали процесс включения нового интерфейса. Через некоторое время все пользователи будут переведены на новый интерфейс, а поддержка прежней версии прекратится.
Расскажите нам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims о том, что именно кажется вам неудобным в новом интерфейсе Почты. Подумаем, что можно сделать с этим.
Остальные ответы
Кристинка Мастер (2474) 4 года назад
Слева внизу настройка - темы оформления
Александр ПлешаковПрофи (539) 4 года назад
тут нету
Кристинка Мастер (2474) Вот темы оформления, самая верхняя. Я ошиблась сначала...
Александр ПлешаковПрофи (539) 4 года назад
тут обои а мне нужен другой вид
Александр ПлешаковПрофи (539) 4 года назад
на второй всё более маленькое
Александр ПлешаковПрофи (539) 4 года назад
и мне надо как на второй
Кристинка Мастер (2474) Ну тогда не знаю, единственное галочка "компактный вид" ( ниже чуть) - мельче станет
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
увы вам этого не сделать, вас перекинули на новый вид почты