Iphone 5s, и его комплектующие...

Ильфат Исламов Мастер (1171), закрыт 4 года назад
Кто знает, продают ли для Iphone 5 или 5S отдельно тач скрин без дисплея? И можно ли поменять треснутую тач скрин Iphone, без замены оригинального дисплея? Смотрю разные интернет магазины, везде предлагают с дисплеем...
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77122) 4 года назад
Даже если продают, дисплей можно отклеить от тачскрина только в сервисном центре. Требуются очень прямые руки, и фен профессиональный. Проще поменять модуль дисплея в сборе, поверь мне.
Остальные ответы
Danil Korenev Мыслитель (7156) 4 года назад
нет, нельзя. у них все совмещено. там же всякие 3d tach да и впринципе эпл так любит делать.
Гриша Попов Ученик (111) 4 года назад
Можно отдельно тач скрин не оригинал заказать на алиэкспресс, но работа в сервисном центре будет намного дороже.