Почему Мировые рекорды 30-ти и 40-ей давности по лёгкой атлетике-не могут обновить современные атлеты???

Анастасья Александровна ... Высший разум (110963), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Данила Хамитов Мудрец (16412) 4 года назад
Потому что 30-40 лет назад не было такого качественного допинг контроля
Анастасья Александровна ...Высший разум (110963) 4 года назад
Думаешь уже кололи перед стартом??? А метатели-прыгуны?
Данила Хамитов Мудрец (16412) все всё кололи
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241399) 4 года назад
в начале прошлого века спортсменам выписывали и опий и кокаин, да и физические параметры человека не меняются тысячелетиями, только методика может иметь значение
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Потому что в те годы спортсмены США и ГДР плотно сидели на допинге. А сейчас тотальный контроль и "разрешенный допинг".
NiemandИскусственный Интеллект (207017) 4 года назад
А Советский Союз, как и сейчас, был невинной овечкой? )))
LANA GROSS Просветленный (44917) Ну, сейчас мы невинные как новорожденные!!!!
Niemand Искусственный Интеллект (207017) 4 года назад
Не так уж много осталось таких рекордов. Но да, допинг.