Россияне не получившие гражданство в порядке установленным настоящим фз не являются гражданами и будут депортированы?

Неизвестно Мыслитель (6201), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 4 года назад
Да будут депортированы в туркмению
Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 4 года назад
Куда депортированы?
НеизвестноМыслитель (6201) 4 года назад
Без понятия, но по закону должны быть депортированы) Может посадят пол России в сувсиг, так как они будут нелегалы. Закон это машина. Не думаю что дураки это писали, какая то цель есть.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) Может в Лондон депортируют?