Что плохого в том, чтобы хотеть иметь красивую жену?

Prostoe Uhh Ученик (2), закрыт 4 года назад
Мой знакомый-американец так на платном сайте знакомств искал себе спутницу жизни, а на том сайте только красавицы зарегистрированы (такой вид бизнеса) и потом спустя 8 лет узнал, что все красотки с которыми у него была химия и планы на будущее ненастоящие, а вместо них переписываются нанятые люди, а девушки модельной внешности получают процент $ и знают, что мужчин на сайте знакомств водят за нос. Он за 8 лет влюблялся в некоторых дам с сайта не подозревая, что с ним общаются вовсе не они. И так влюбился в одну, что с июня месяца не продлил себе водительские права и ездил на машине с просроченными правами. Ему повезло, что полиция ни разу не остановила его машину.. Помимо того, он не покупал себе достаточно продуктов питания, потому что все деньги уходили на платный сайт знакомств. Теперь у него машина сломалась и ему нужны деньги чтобы починить машину, а также нужны деньги чтобы продлить водительские права, но у него нету денег потому что он не работал последний месяц и жил на деньги, которые он получил на последнем месте работы. Я ему говорю, что сам во всем виноват и сам решай свои проблемы, не надо было 8 лет мечтать о девушке с большим бюстом и лицом модели и тратить на то всё деньги. А он мне отвечает, а что мол плохого в том, что он хотел иметь красавицу жену. Наверное действительно нет в том ничего плохого?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485653) 4 года назад
На сайтах знакомств нет достойных....
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 4 года назад
Красивую жену хотеть не вредно, вредно не хотеть.)
юля ... Оракул (64075) 4 года назад
Хотеть не вредно. Вредно быть глупым. Его не смутило, что он ни разу не виделся вживую с объектом своей любви?)
Prostoe UhhУченик (2) 4 года назад
Конечно смутило и потому он рвал с ними отношения и продолжал поиски на сайте. Девушки там из России в основном.
Галина Дудогло Гуру (2991) 4 года назад
хотеть красивую жену
самому соответствовать выбору
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 4 года назад
а хорошую маму он не хотел в детстве, когда в детдоме рос?
Prostoe UhhУченик (2) 4 года назад
Он в полноценной семье рос, он не из детдома вовсе
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Если готов к тому, что хотеть её будут многие - то плохого ничего..
Хуанита Ли Мыслитель (6509) 4 года назад
Красавиц не в интернете искать нужно.
Марла Сингер Ученик (193) 4 года назад
Ну пока некоторые мужчины не научатся думать мозгом, вместо других частей тела, то такие сайты будут процветать, пока есть спрос-есть и предложение. Хотеть красивую жену не плохо, когда, во первых, ты ей соответствуешь, во вторых, она хотя бы реальна)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Мечты спиваются пусть мечтает эт не плохо)
Саня Головач Мудрец (11333) 4 года назад
Лучше друг-альфа самец, со связями, по жизни пригодится больше, чем мясная дырка
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Красивая женщина это же не просто куколка. Это как правило очень сильная в энергетическом плане человек. И у неё мощные женские инстинкты. Гормонов то полно женских. И с этим коктейлем не каждый мужик справится. Поэтому они и меняют мужиков, ну и подчиняясь своим инстинктам.
Satyā yuga Просветленный (21189) 4 года назад
хм) интересно ))))
Джон Дед Искусственный Интеллект (575675) 4 года назад
эгоистически это..
Prostoe UhhУченик (2) 4 года назад
Что именно эгоистически и почему?
Джон Дед Искусственный Интеллект (575675) на всех красивых не хватит.. к драке и всему злому в мире это..
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
Ничего плохого. у всех свои вкусы. красиво. некрасиво.
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Ничего... только нужно свои силы рассчитывать на красавицу жену. Если ты сам нищий и себя даже не способен содержать, то о каких красавицах может речь идти.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
жена-это дорогая проститутка, а красивая жена-это элитная путана
Василий Тёркин Ученик (94) 4 года назад
Плохо хотеть и не иметь. )
лала Мудрец (10908) 4 года назад
ой насмешили!! это что шутка? а за что ваще собирался любую жену содержать?
Иван Скогорев Гуру (2529) 4 года назад
Правильно делает. Кому нужны уродины.
Екатерина ЕршоваМудрец (18913) 4 года назад
Альфонсам