Что делать, болят мышцы на следующий день после тренировки

/ Ученик (90), закрыт 4 года назад
Долго не занималась и решила опять начать. Сегодня проснулась и нормально не могу садится и ходить по лестнице. А завтра сдавать по физре приседания пистолет, как убрать боль? Я ведь ни одного раза не сделаю . (Как убрать боль?!)
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (682510) 4 года назад
баня, массаж, мази-растирки, растяжка, разминка
Остальные ответы
Егор Горохов Ученик (164) 4 года назад
Никак. Просто не нагружай мышцы, так как они и так находятся в стрессовом состоянии
GiveMeHugBaby Гуру (3343) 4 года назад
Приседаниями, перед физ рой приседай и пробежку
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
если перед зачетом мышцы вначале прогреть (в ванне/душе), потом массаж (самомассаж) осторожно растяжки ь, то можно слегка облегчить болезненноsть . и вообще можно и бегать и приседать, но начать надо не агрессивно-душ теплый/холодный, потом разминка и вообще через дня два-три пройдет, так что завтра будет уже терпимее... а медикаментозно - никак.. почти. можно ибупрофен/кетопрофен... но это слабо