Не берут водителем на камаз из за того что худенький и колесо поменять не смогу, что делать?

АС_2ZERO Профи (707), закрыт 4 года назад
В детсве было три любимых игры: далнобойщики 2 и Gta 3, Postal 2
Но я решил стать не автоугонщиком и даже не почтальонам ((любителем кошаков )), а водителем грузовика, права зря получил, все шел к мечте но не получается
Лучший ответ
Андрей Понамарев Мастер (2012) 4 года назад
Отожрись, накачайся, делов то.
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) 4 года назад
Начни с газели.
АС_2ZEROПрофи (707) 4 года назад
В нашем городке, все нормальные вакансии водителей газели заняты
А где есть выберают лутших из 5-6 человек на место, на конкурсной основе
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) Иди в деловые линии у них недобор может не станут такую хрень говорить, колесо поменяешь в любом случае.
БульдозеристПрофи (597) 4 года назад
Езжай и осваивай север. У нас на лесовозах работать не хотят хотя и платят прилично.
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) Лесовозы жесть, насмотрелся я ...
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Так вы им скажите, что для замены колес есть др специалисты. Они скорей вас из за отсутствия опыта не берут, вы устройтесь сначала на полегче машины поработайте годик другой
АС_2ZEROПрофи (707) 4 года назад
В нашем городке если ты идешь работать водителем, ты должен уметь сам ремонтировать авто в случаи поломки, не говоря уже о замене колеса, так баз для ремонта у организаций нету, а все слесаря уволены, для экономии денег