Посоветуйте, пожалуйста, сайт, где можно заказать ткани и фурнитуру дёшево. Спасибо!

Катя Профи (549), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Ищите в вк совместные закупки.
Ткани же идут в рулоне. Их по метражу не продают. В интернете .
КатяПрофи (549) 4 года назад
Продают. В интернете. По метражу.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Ну найдете сообщите, я не встречала.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290050) 4 года назад
Забиваете в Гугл эти слова - и ищете. Желательно точнее свои желания формулировать. Какие ткани, какую фурнитуру...
КатяПрофи (549) 4 года назад
Я погуглила. Не выгодно. Это весь ваш ответ?
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
В своем городе загуглите оптовые склады, либо от производителя, ищите всё в инете есть, никто за вас не будет это делать
КатяПрофи (549) 4 года назад
У нас нет, город маленький. Я помощи не просто так прошу.
КатяПрофи (549) 4 года назад
Лично вас здесь никто не просит, Елен.