Учитывается ли при поступлении оценки по неважным урокам?

Ира Поля Знаток (391), на голосовании 5 лет назад
Играют ли роль оценки по Физре, Изо, музыке, обж в аттестате, на балл аттестата и при поступлении
Голосование за лучший ответ
???????????????????????????? Мыслитель (7328) 5 лет назад
Конечно! Но ты можешь показать как прыгаешь через козла или надеваешь противогаз отдельно
егор нихаенко Знаток (282) 5 лет назад
В многих коледжах при поступлении, учитывается общий результат, то есть чем лучше у тебя оценки в аттестате, чем выше твой был, а поскольку Изо, физ-ра, музыка выходят в аттестат, значит они влияют на поступление.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431223) 5 лет назад
На балл аттестата влияет все, что в аттестате есть. При равенстве среднего балла у Васи и у Маши при поступлении, например, в медицинский колледж Вася будет выше в рейтинговом списке, потому что у него по биологии 5, по музыке 3, а у Маши наоборот.