Куда надо ехать, чтобы вписать другого человека в страховой полис, чтобы он тоже мог водить эту машину?

Irene Kondr Гуру (3233), закрыт 4 года назад
Страховка на машину оформлена на одного человека.
Получила права. Хочу тоже ездить на этой машине, что нужно для этого? Куда ехать, чтобы вписать меня в полис?
Сейчас же доверенность не действует?
Сколько примерно будет стоить вписать меня в страховку (права только получила).
Лучший ответ
Боянист Просветленный (22156) 4 года назад
В любой офис страховой копании выдавшей полис Стоимость там посчитают Зависит от нескольких факторов... Только это надо делать самому владельцу и Ваши права....
Остальные ответы
Тынчик Просветленный (42290) 4 года назад
в страховую, там всё разъяснят и сделают. Были-б гроши!
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
Страховка будет максимальная. А ехать в офис страховой, где получали полис
Семен Абрамов Ученик (29) 4 года назад
В страховую куда же ещее
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
В полисе ОСАГО все написано.
Владелец авто с Вашим ВУ.
Почти столько же
Елена Просветленный (21669) 4 года назад
На полисе компания и ее телефон . В офисе посчитают. Возьмут при расчете разницу. Доплата будет не маленькая из за отсутствия стажа. Подробности только при ваших документах в Ск.