Чем отличается частная школа от государственной?

Олег Цюпа Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
По возможности объясните подробно
Дополнен 5 лет назад
Я понимаю что за частную нужно платить. Но ведь куда проще учиться в государственной и не платить. Значит она чем-то отличается?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (884125) 5 лет назад
тем, что за частную надо платить
Олег ЦюпаУченик (90) 5 лет назад
Т. е она больше для богатых?
___ Искусственный Интеллект (884125) да
Psy666 Nobody Мудрец (13014) 5 лет назад
Хорошие учителя в частной - только по гуманитарным предметам. Одноклассники - хулиганье и сумасшедшие.
Dfog Мастер (2418) 5 лет назад
В частной школе учат, по крайне мере так должно быть. А у нас просто сидят за партами
Данил Фоляк Ученик (156) 5 лет назад
суммой, которой ты платишь за обучение
Олег ЦюпаУченик (90) 5 лет назад
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232875) 5 лет назад
Наверное в частной школе меньше учеников, к тому же у них есть возможность выбирать учителей, потому что зарплата больше. Наверное у них в частной школе хорошее питание в столовой, красивый ремонт, а так же куча дополнительных занятий.
Masha Koroleva Ученик (234) 2 года назад
Мы платили за учебники, за допзанятия, за подарки учителям, за окна в школе, за еще какую-то фигню, и это не то, что хочешь от государственной школы. Теперь учимся в частной, платим только за учебу.