Что входит в обязанности мед. брата и возникнут ли проблемы при устройстве в больницу, если я страдаю логоневрозом?

Alexey Safonov Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310453) 4 года назад
Медбрат выполняет назначения врача - инъекции, процедуры и пр. Перечень обязанностей зависит от конкретного места работы. Говорить медбрату много не требуется, поэтому, если есть желание работать, аккуратность, исполнительность - никому и дела не будет до вашего логоневроза.