Скачать конструктор catshtml

Инна Лысенко Ученик (247), закрыт 4 года назад
Где можно скачать последнюю версию catshtml без проблем? В поисковике на всех найденных вариантах появляется сообщение-"этот сайт не может предоставить безопасного соединения".
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 4 года назад
Лучше WeBuilder - предназначен для быстрого и качественного набора кода на разных языках программирования и форматирования со встроенным визуализатором результата. После знакомства с такими редакторами кода как Atom, Brackets, Sibelime Text, VS Code и даже Notepad++ я считаю, что Blumentals WeBuilder - самый удобный. В нем есть почти всё самое необходимое "из коробки", в то время как в других надо искать плагины под каждую задачу и работать с горячими клавишами без кнопок на панели инструментов. В сравнении я не принимал во внимание IDE - Eclipse, NetBeans и WebStorm, т. к. это всё-таки другой класс программ, сред разработки, и редактор кода в них - один, но не единственный из необходимых функционалов. Особой поддержкой со стороны редактора пользуются HTML, CSS, JavaScript и PHP.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Лучше изучай CSS и HTML ...и сможешь писать в любом блокноте!