Почему училка по Физре говорит что нужно обязательно стоять после бега, а не садиться на поле или куда там

кишимото Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Настя Иванова Знаток (365) 4 года назад
Если сядешь, то это плохо отразится на сердце и на организме в целом.
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159942) 4 года назад
Не просто стоять, а двигаться. Нужно, чтобы плавно "сбавить обороты" сердцебиения. И мышцы таким образом легче перенесут нагрузку.
Ронни Мастер (1084) 4 года назад
И стоять не желательно, надо после бега продолжать идти
штурман Оракул (65172) 4 года назад
Нужно ходить, а не стоять.
Что-бы мышцы не повредить.
Это называется разминка и заминка.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Она просто мегера. Она издевается над вами. Обращайтесь в прокуратуру.
сергей Искусственный Интеллект (260135) 4 года назад
она по себе, если наклонялась, её наверно хотели трахнуть