Баг в квесте руины kingdom come deliverance

сергей крашенинников Профи (751), закрыт 5 лет назад
Убил я главаря разбойников, лежит он теперь мёртвый а квест не засчитывается. маркер с него не убирается. Может есть решение? Нет, не хочу перезагружать старый сейв, я уже часов 10 с того момента наиграл, жалко терять прогресс.
Лучший ответ
Злой, плохой и еще хуже Профи (568) 5 лет назад
10ч? а не судьба было выпить шнапсу или поспать... С таким багом не сталкивался, возможно гугл поможет
Остальные ответы
Максим Алексенцев Профи (945) 4 года назад
Тоже столкнулся с таким багом, не решили проблему?
Закись Ашота Ученик (115) 10 месяцев назад
у меня тоже забаговался этот квест, в Ратае в бюро находок найдешь шпоры главаря и квест засчитает