Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хм-мм-м, а что ТЫ никогда НЕ носил (а), НЕ носишь, и носить НЕ собираешься???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Редмонд Лис Просветленный (30006) 4 года назад
Нет таких вещей. Все зависит от условий. Я и труселя бабские кружевные надену, если бабки за это заплатят хорошие. Ибо главное- выгода, а не принципы какие-то там.
Остальные ответы
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) 4 года назад
рога
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Не зарекайся!
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) уймись
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Никогда это бесконечный промежуток, и кто знает как повернётся в этот период жизнь) Ну например шотландскую юбку, не носил)
студентка Мыслитель (8401) 4 года назад
носки с босоножками, вот очень мне не нравится эта мода)
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 4 года назад
Смокинг, а на кой он мне. на рыбалке.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Бюстгальтер)
Источник: Добрый вечер, Марго)
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Представила.. ржу)))))
Серёжка, здравствуй)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Даааа.... Страшное зрелище)) когда писал, тоже улыбался, как дурачок, другие пассажиры косятся) Добрый вечер, Ида) Обнимаю тебя :-*)))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 4 года назад
ну примерял же, НЕ ври!?
привет)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Честное слово, ни разу) Хотя мысль возникала, ради прикола попробовать, но... У меня хорошая фантазия. Представил, как это выглядит...)) Да и натыкался на подобные фото. Интереса не вызывает))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025472) 4 года назад
маленькое черное платье)))) я как мясо на витрине ся чуствую)))))))))))))
V+L+A+D~ikМудрец (19587) 4 года назад
Шо сиськи. или попец торчит, в чём причина?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025472) да как будто меня понадкусывали или ваще сожрали....)))))))))))))))
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 4 года назад
Шерстяные носки, варежки.. ой как они чешутся..
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 4 года назад
Задумалась про леопардовые лосины... Лет двадцать назад не купила, а сейчас уже не судьба мне))
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Шапки из искусственного меха - они так противно шуршат ((((